Здравствуйте! Меня зовут Мария Владимировна. Я родилась в 1982 году, в 2004 году закончила МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, по специальности «математика, прикладная математика». Занимаюсь репетиторской деятельностью с 2003 года.
В моем представлении нет детей, которые не способны усвоить основы школьного курса математики – просто есть методики, которые по тем или иным причинам не подходят конкретному ребенку. В своей работе я практикую отказ от традиционной школьной системы зазубривания формул и теорем и развиваю у своих учеников умение мыслить логически. Стараюсь преподносить знания просто и доступно, так, чтобы их понял (именно понял, а не вызубрил) ученик с любым уровнем подготовки. Все занятия проходят в комфортной и доброжелательной обстановке. Виды учебных программ: 1) Подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике. 2) Помощь в изучении школьной программы по математике (7-11 классы), устранение пробелов, подготовка к контрольным работам и тестам, помощь в выполнении домашних заданий.
Похожие на репетитора Василенко Мария Владимировна
Учитель Василенко Мария Владимировна:
В моем представлении нет детей, которые не способны усвоить основы школьного курса математики – просто есть методики, которые по тем или иным причинам не подходят конкретному ребенку. В своей работе я практикую отказ от традиционной школьной системы зазубривания формул и теорем и развиваю у своих учеников умение мыслить логически. Стараюсь преподносить знания просто и доступно, так, чтобы их понял (именно понял, а не вызубрил) ученик с любым уровнем подготовки. Все занятия проходят в комфортной и доброжелательной обстановке.
Виды учебных программ:
1) Подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике.
2) Помощь в изучении школьной программы по математике (7-11 классы), устранение пробелов, подготовка к контрольным работам и тестам, помощь в выполнении домашних заданий.